Главная
 
МЕХАНИКЧетверг, 28.03.2024, 16:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
РЕКЛАМА [0]

Поиск

WMlink.ru

links-wm.ru

TAK.RU

Block title

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Полный «джи-ти-ай»!
12:56
Полный «джи-ти-ай»!


Volkswagen привез в Австрию на самый популярный в мире слет любителей GTI весь свой парк новых моделей и концепткаров, а также яркие новинки из числа аксессуа­ров. После недавней мировой премьеры нового Golf GTI Edition 35 компания, подарившая миру аббревиатуру GTI, решила снять покров тайны с ряда других своих спортив­ных проектов.

Марка Volkswagen представила версию Golf R в кузове кабриолет, оснащенную двигателем мощностью 270 л. с. и развивающую максимальную скорость 250 км/ч. Это чарующий полет инженерной мысли, выраженный в ди­намике кабриолета. «Заряженный» вариант с открытым верхом демонстрирует неистощимый потенциал модели Golf. Кроме того, публика увидела редкие «заряженные» «Гольфы» предыдущих поколений.

Кстати, на 30-м юбилейном слете поклонников GTI компания-производитель аксессуаров не только демонст­рировала новые варианты комплектации автомобилей, но также представила различные аксессуары для автомо­билей и стильные вещи для их водителей и пассажиров. Совершенно новая коллекция (GTI Collection) спортивных

маек, курток, джинсов, детских вещей и аксессуаров была доступна покупателям в магазине GTI Shop в выставочной зоне Volkswagen. Но это еще не все: 35-я годовщина появ­ления первого Golf GTI стала отличным поводом для того, чтобы выпустить памятную серию футболок GTI Edition 35 T-Shirt Collection с лучшими рекламными мотивами за 35 лет существования GTI.

В число классических аксессуаров, демонстрируемых на Вертерзее, входят различные легкосплавные колесные диски (диаметром до 21 дюйма). Кроме того, Volkswagen Аксессуары представляет произведенный на заказ автомо­биль Polo, оснащенный такими опциями, как декоративные вставки в салоне, корпуса наружных зеркал из карбона, специальная окантовка выхлопной трубы, спойлер заднего бампера с диффузором, а также 17 дюймовые легкосплав­ные диски Motorsport, — все для того, чтобы придать авто­мобилю спортивный облик. И это вполне естественно. Ведь Volkswagen «демократизировал» спортивные автомобили с появлением своего GTI в далеком 1976 году. Теперь, 35 лет спустя, предлагаемый ассортимент аксессуаров позволяет придать спортивный вид даже автомобилю, владелец кото­рого обладает скромным бюджетом.


Просмотров: 1418 | Добавил: Admin | Теги: GTI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Время

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат


200

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог для регистраций ссылок на сайты
  • Каталог сайтов

  • Статистика
    БАННЕРЫ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    За сегодня:


    Банеры


    mehanic.at.ua © 2024